Печати для самозанятых

Печати, штампы для самозанятых. Частный мастер по изготовлению печатей, штампов, факсимиле. Печати с доставкой по Оренбургской области с оплатой при получении. Новая и копия по оттиску. Любые печати и штампы . кроме металлических. Присылайте мне  заказ на  e-mail или вацап, телеграм и я могу сделать печать с соблюдением всех правил .  Если у вас возникли вопросы, пишите мне и я отвечу.    Цена изготовления печати от 700 рублей, ручная оснастка в подарок от частного мастера.  Пишите, звоните, стучите и я Вам обязательно отвечу.  По цене с частным мастером всегда можно договорится в разумных пределах.

raznoe1317@mail.ru

телефон и вацап 89017232984 Евгений

Телеграмм save5077

печать для самозанятого сделать
печать для самозанятого сделать

ИЯ совсем не бюрократ

И печать вам сделать рад:

Документы не спрошу,

Сделать быстро поспешу!

Чаще самозанятыми становятся физические лица, но индивидуальные предприниматели тоже могут стать плательщиками налога на профессиональный доход

ение печатей у частного мастера. Срочное изготовление печатей без документов.   Высокое качество, любые печати без лишних вопросов. Изготовление печатей с  логотипом, печати и штампы со сложной графикой, печати с рисунком. Изготовление дубликатов печатей и штампов по оттиску на бумаге.  Вы присылаете оттиск печати, остальное делаю я. Использую современные технологии при изготовление печатей без документов.

ИП на НПД: преимущества и ограничения самозанятости

НПД или самозанятость – это специальный налоговый режим, который считается наиболее удобным и выгодным для определенных видов деятельности, так как:

  • Быстро и удобно встать на учет через приложение «Мой налог» и дальше через него вести всю деятельность.
  • Самые низкие налоговые ставки: 4% при получении дохода от физлиц и 6% – от ИП и организаций. Также при постановке на учет налоговая служба предоставляет налоговый вычет в размере 10 000 руб.
  • Не надо платить фиксированные страховые взносы, таким образом сэкономить более 40 000 руб. в год. Но самозанятый может по желанию платить страховые взносы на будущую пенсию и на больничные.
  • Не надо вести учет и сдавать отчетность в налоговую. Обязательным условием является необходимость отражать весь доход в приложении «Мой налог» и выдавать чеки из приложения заказчикам.
  • Не надо применять онлайн-кассу, чек формируется в приложении. Можно принимать деньги наличными, а также переводами на карту.

Но также у режима есть ограничения:

  • Максимальный годовой доход составляет 2,4 млн руб.
  • Нет возможности совмещать с другими налоговыми режимами.
  • Нельзя перепродавать чужие товары, а также товары, подлежащие обязательной маркировке.
  • Нельзя работать по агентским договорам.
  • Нельзя нанимать сотрудников, но можно привлекать подрядчиков по договорам ГПХ.

Согласно закону № 422-ФЗ от 27.11.2018 перейти на применение НПД могут не только физические лица, но и индивидуальные предприниматели. На ИП распространяются все те же преимущества и ограничения специального режима.

Если у ИП небольшой бизнес, он работает без сотрудников, производит сам товары и продает их или оказывает услуги, то НПД становится для него весьма привлекательным режимом.

НПД — режим для самозанятых — доступен также и ИП. Он дает пространство для манёвра: с таким режимом ИП может немного сэкономить (если работает преимущественно с физлицами) и избавиться от бумажной волокиты. Восстановить печать по оттиску у частного мастера город Оренбург.

Самозанятый — гражданин, который оказывает другим гражданам или компаниям определенные услуги, продает товары собственного производства или выполняет работы. У самозанятых нет полномочий юридических лиц, они не могут рассчитывать на соответствующие услуги от банков и государства. Но и ответственность ниже.

Индивидуальный предприниматель же — не просто физлицо: он наделен правами и полномочиями юридического лица. Со всеми вытекающими последствиями в виде больших возможностей, но и большей ответственности. В частности, ИП рискует личным и рабочим имуществом в случае, если нужно будет расплачиваться по долгам или претензиям.

Соответственно, у индивидуального предпринимателя, в отличие от самозанятого, меньше ограничений и больше инструментов для ведения бизнеса. В том числе доступно больше видов деятельности. Самозанятость сама по себе ограничена не только уровнем дохода, но и условиями ведения деятельности. В частности, плательщикам НПД недоступны некоторые виды работ, им нельзя нанимать сотрудников, а стаж для пенсии не начисляется. Заказать копию печати по оттиску у частного мастера город Оренбург.

Плюсы и минусы НПД для индивидуальных предпринимателей

НПД, несмотря на ограничения, может быть полезен для индивидуальных предпринимателей. У применения НПД для ИП вместо других налоговых режимов есть как плюсы, так и минусы. Их обязательно нужно учитывать, если вы решите перевестись с одной системы на другую. Печати без документов сделать с доставкой по Оренбургской области.

Преимущества

Не нужна онлайн-касса. Для приема платежей можно использовать личный или расчетный счет, а также брать наличку. Главное — выдать чек из «Моего налога».

Меньше документации и отчетности. Плательщикам НПД не нужно вести бухгалтерию и считать налоги, всё за них делает приложение.